Показать сообщение отдельно
post #17 Старый 21.09.2011, 02:02
По умолчанию
Мы в этом году залили соседей. Неспециально, конечно.
Прорвала труба под полом в ванной. Прибежал сосед снизу, сказал, что течет вода. Дело было поздним вечером. Инстолятора можно вызвать только утром, поэтому он попросил перекрыть до утра воду, чтобы ему не лилось на голову.
И тут вернулся домой наш сын. Сосед ему говорит: "Денис, ты хочешь принять душ? Ладно, только по-быстрому. А я пока подставлю ведро"
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием