Мы в этом году залили соседей. Неспециально, конечно.
Прорвала труба под полом в ванной. Прибежал сосед снизу, сказал, что течет вода. Дело было поздним вечером. Инстолятора можно вызвать только утром, поэтому он попросил перекрыть до утра воду, чтобы ему не лилось на голову.
И тут вернулся домой наш сын. Сосед ему говорит: "Денис, ты хочешь принять душ? Ладно, только по-быстрому. А я пока подставлю ведро"
__________________
Louis Armstrong - let my people go