Это был основной фактор, который заставил их примириться с Израилем, понять, что больше ничего нельзя сделать. Так что без этой алии вряд ли Израиль сегодня был бы дееспособен."
Я. Кедми (E) Чушь!Не примирились они с Израилем и никогда не примирятся.В чем интересно это примирение заключается, по мнению Кедми?
__________________
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим...