Показать сообщение отдельно
post #79 Старый 04.12.2010, 08:29
По умолчанию
Harry Potter *******

Что осталось от национального парка Кармель
Самый страшный пожар в истории Израиля охватил тысячи дунамов лесов, посаженных «Керен каемет ле-Исраэль», и природных лесов в национальном парке Кармель. По оценке «Керен Каемет»,огонь уничтожил *восьмую часть растительности национального парка.
Чтобы восполнить ущерб, нанесенный национальному парку, потребуется от двадцати до сорока лет, заявил журналистам председатель правления ККЛ Эфи Штенцлер. , для восстановления хвойных лесов потребуются десятки лет. (E) Хвойный лес горит как порох.. *
* *. Ель вспыхивает моментально, высота пламени за сто метров, температура горения под полторы тысячи градусов. . От такого пожара не убежать и не на каждой машине уехать.
. Противопожарные просеки нужно копать не во время горения, а до. И поддерживать в хорошем состоянии. Тогда даже при возгорании выгорит один квартал леса, а не полстраны. Это первый класс школьного пожарного кружка."
***********.novayagazeta.ru/data/2010/085/04. Это о пожаре в России. Знает ли *об этом *председатель Керен Каемет Эфи Штенцлер *? Сажать хвойные леса в Израиле - это преступление . То что нет *в национальном парке противопожарных просек -это тоже преступление . То есть председатель *ККЛ Эфи Штенцлер- преступник.:-|
__________________
Отряхнись от праха, поднимись, Облачись в одежды славы твоей, народ мой"
Аватар для Владимир Хаски
Владимир Хаски
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 104
Владимир Хаски вне форума
Ответить с цитированием