Показать сообщение отдельно
post #47 Старый 12.10.2009, 05:53
По умолчанию
Вл.Шапиро!А вы красиво сказали?подумали?мне лично стало неприятно...повизгивают поросята...а что..теперь в группу надо заходить..с пистолетом наголо?и везде и всюду писать только о международном положении???
__________________
Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили. Никогда никого не выбрасывайте....
Аватар для Liudmila
Liudmila
Senior Member
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2,279
Liudmila вне форума
Ответить с цитированием