Вл.Шапиро!А вы красиво сказали?подумали?мне лично стало неприятно...повизгивают поросята...а что..теперь в группу надо заходить..с пистолетом наголо?и везде и всюду писать только о международном положении???
__________________
Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили. Никогда никого не выбрасывайте....