И все же мне не дает покоя вопрос! Почему нормальные люди так устроены. что склизкая мерзость. способная только издавать гнусные звуки и выплескивать вонючую жидкость, вызывает у них симпатию и они готовы терпеть все это и не пытаются избавиться от вонючей субстанции , с которой они соприкасаются?