Показать сообщение отдельно
post #32 Старый 16.02.2011, 07:40
По умолчанию
И все же мне не дает покоя вопрос! Почему нормальные люди так устроены. что склизкая мерзость. способная только издавать гнусные звуки и выплескивать вонючую жидкость, вызывает у них симпатию и они готовы терпеть все это и не пытаются избавиться от вонючей субстанции , с которой они соприкасаются?
Milla
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием