Тема
:
Приветствую кадровую политику главы нашего сообщества- Ирэн!!!! Так держать!!!
Показать сообщение отдельно
post #
61
17.02.2011, 03:28
Жанночка, об цели в жизни вы, наверное, превеличили? Не надо ап стенку, ато и мне нужно будет искать подходящую.:-(
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Rais
Senior Member
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,506
Rais
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rais