Показать сообщение отдельно
post #61 Старый 17.02.2011, 03:28
По умолчанию
Жанночка, об цели в жизни вы, наверное, превеличили? Не надо ап стенку, ато и мне нужно будет искать подходящую.:-(
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Аватар для Rais
Rais
Senior Member
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,506
Rais вне форума
Ответить с цитированием