ответила другу Борис Галутин
И Анжелу возьмите. У нас ведь и женщины служат, не забыли? Организуйте из ультраправых фанатиков какой-нибудь батальон смерти им. Либермана и учитесь хоть плавать, хоть нырять. Борис, это Оксана писала Геннадию (ну, и меня, конечно, упомянула). Вы не считаете это высказывание оскорбительным? Ваше право. Как и моё - высказывать свои взгляды без того, чтоб на меня навешивали всякие ярлыки.