Показать сообщение отдельно
post #97 Старый 11.10.2011, 03:18
По умолчанию
ШАС. Действительно уникальная структура. Единственная, пожалуй, избиратели которой могут быть твердо уверены, что что-бы ни было, но их интересы будут защищены. Не об этом ли, кстати, мечатает любой избиратель любой партии? Так с чего такие наезды на ШАС?
Gennadii
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием