Показать сообщение отдельно
post #98 Старый 11.10.2011, 08:32
По умолчанию
У Бори видно с ШАСом свои счеты
Лично мне ШАС не мешает абсолютно,более того, это чисто секторальная партия,заботящаяся о своем электорате..обвинять ее совершенно не в чем.
По большому счету при поименном выборе "кнесет-менов" каждый "сектор" имел бы своих представителей,которых знал бы "в лицо".Никому не известно кто бы из членов ШАСа прошел,а кто нет,тут тоже могли бы быть афтаот.
Но главное что при системе призедентской республики все бы это не имело никакого отношения к назначению министров вне зависимости от их "секторальной принадлежности",и уничтожилась бы сама необходимость в "скалачивании" коалиции...
Но это..."мечты",с нашего "насеста" неосуществимые
Алла Кага
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием