Показать сообщение отдельно
post #92 Старый 29.09.2010, 16:02
По умолчанию
Начну с конца... Вот на этот "перл":
только вот вопрос, а что они делают на Русском/Русскоговорящем site?
хочется задать гораздо более глобальный вопрос: А что Вы, Алекс Петров, Русский, делаете в англо-язычной Канаде? Уж не в командировке ли?
Позволю Вам напомнить, Алекс, что этот форум - не только для Русских, но и для всех русскоязычных канадцев. Поэтому здесь можно встретить и Евреев, и Армян, и Немцев, и Корейцев, и Украинцев, и Белорусов, и даже Грузин с Поляками... (раз уж Вы, Алекс, решили слово "Русский" писать с большой буквы, то пусть и другие будут с большой!)... И представьте себе,
Алекс, что все эти люди собираются на форумах и общаются между собой на русском языке лишь по одной простой причине, что русский язык был и остаётся государственном языком России (а когда-то и СССР), и следовательно все мы, которые там когда-то жили (и Русские, и Нерусские), естественно являемся носителями русского языка. Что само по себе, очень здорово, потому что русский язык является одним из самых красивых языков мира, и мы все очень гордимся тем, что им владеем!
Чтобы Вам, Алекс, было лучше понятно, представьте себе форумы, где, например, английский язык является общим для многих *людей, которые не обязательно англичане. Если Вам это сложно понять, то это ещё пол-беды. А вот если Вы отказываетесь это понимать, то Вы - обыкновенный русский шовинист (в данном случае, с маленькой буквы).
А всем остальным, кто здесь после поста Алекса довольно неуместно и необдуманно, на мой взгляд, воспользовались символом "палец вверх", призываю в следующий раз хорошенько подумать, прежде чем выплёскивать свои эмоции... Остальные Вас могут не понять и принять за шовинистов...:-D :-D :-D
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY
Senior Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 283
DORIAN GAY вне форума
Ответить с цитированием