Когда-то давно, когда МКС( международная космическая станция) была еще в "зародышевом" состоянии, мне посчастливилось получить "доступ к телу" возможность поиграться с телескопом схожего размера. Результатом этих игрищ явился вот такой вот снимок:
********img-2004-02.photosight.ru/02/401426.jpg
На самом деле это наложение 5-6 фотографий для увеличения резкости - МКС не висит над одной точкой, как геостационарный спутник.. А система перемещения телескопа обладает высокой, но все ж таки конечной точностью..