Им не нужна причина. Они просто заявляются к тебе домои при малеишем подозрении. И с ними лучше не шутить. Если ваш ребенок случаино набрал телефон полиции, то не вздумаите его ругать пока не положите трубку. Хотя вам и это не поможет. "Служба помощи" скорее всего уже в дороге. Велком то Канада