Показать сообщение отдельно
post #20 Старый 07.10.2009, 00:03
По умолчанию
Им не нужна причина. Они просто заявляются к тебе домои при малеишем подозрении. И с ними лучше не шутить. Если ваш ребенок случаино набрал телефон полиции, то не вздумаите его ругать пока не положите трубку. Хотя вам и это не поможет. "Служба помощи" скорее всего уже в дороге. Велком то Канада
Аватар для Несерьезные Отна
Несерьезные Отна
Member
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 41
Несерьезные Отна вне форума
Ответить с цитированием