Тема
:
Телевидение , Телефония и Интернет в Канаде : плюсы , минусы , победы и ...
Показать сообщение отдельно
post #
96
14.12.2011, 08:32
Я догадываюсь, что причина не шляпка, а то, что Вы связали Carrier IQ с how the government tracks you.
Zuzik
Senior Member
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,488
Zuzik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zuzik