Тема: о еде
Показать сообщение отдельно
post #49 Старый 26.06.2009, 19:45
По умолчанию
Моя теща вплоть до недавного времени много лет проработала в русском деликатесном магазине в Израиле, причем это магазин-склад импортер, т.е. у него многие вещи другие магазины покупают, ассортимент был очень богатый.
Она говорит что ВСЁ привозное из бывшего союза КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя покупать. При этом есть много хороших товаров, например, из Польши. Другое дело что многие вещи продаваемые в русских магазинах делались здесь и это другой разговор, некоторые можно. Конечно это сугубо ее и очень категоричное мнение
Mожет быть СЕМОЧКИ и можно:-D
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake
Senior Member
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 299
Ciel-fake вне форума
Ответить с цитированием