Показать сообщение отдельно
post #686 Старый 19.08.2011, 14:31
По умолчанию
Ребята, успокойтесь. я придерживаюсь вашего взгляда и не вижу вообще никакой связи мжду тупым убийством и богом и душой. если вчера были исправлены души младенцев, то что же вчера произошло с душами убийц? боженька одних исправил за счет других?:-)
но я понимаю и Свету.... такой невообразимый ужас как геноцид народа своего невозможно никак принять и понять. потому мозг и ищет объяснения этому безусловному факту, чтобы хоть как то, пустьь и нелепым образом это могло уместиться в голове.
как матери принять гибель ребенка на глазах, на руках? вот......... именно в этот момент любая подсознательно успокаивает себя чем-то. тем что он теперь в раю, тем что это боженька его к себе забрал и т.д. пусть и не вертт во все это.
но ужасный факт то поинять надо....
__________________
Анатолий в детстве страдал запорами, поэтому вырос начитанным и эрудированным человеком
Аватар для Максим Хани
Максим Хани
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,200
Максим Хани вне форума
Ответить с цитированием