Тема
:
События, факты, комментарии.
Показать сообщение отдельно
post #
96
17.03.2009, 02:03
Почитайте письмо Тами Арад в последнем субботнем "Едиот Ахронот" . Я думаю, там всё сказано.
__________________
Я ангел, но на метле быстрее.
Tal
Senior Member
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,510
Tal
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tal