Показать сообщение отдельно
post #67 Старый 23.07.2010, 13:51
По умолчанию
Израильтяне!Кто помнит приезд в нашу страну какого то шамана с бубеном? аКашпировский,ЧУмак?..Эта общая истерика-банки с водой на столе перед тв? Вот уж веселуха была!Да и тут моя сотрудница у одной "заряжалась".Потом страшный скандал был-сот-ца не поняла что оплата не за весь курс,а за одну банку воды.Ужас что творилось!!! А я веселюсь!Может и мне чего то * и кого то *пора подзарядить?(lo) (lo) (lo)
__________________
Что мне делать,доктор? У меня грудь большая! -Донашивать!!!
Аватар для Vera-30
Vera-30
Senior Member
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 502
Vera-30 вне форума
Ответить с цитированием