Тема
:
Из Израиля/Через Израиль. Нужное подчеркнуть.
Показать сообщение отдельно
post #
67
23.08.2011, 23:57
Зачем закрывать? Хорошая тема , интересная, если я аж 3 раза за последние сутки заходил в Одноклассники ))
__________________
я никому ничего не отправлял.
Dimas
Senior Member
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 510
Dimas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dimas