Показать сообщение отдельно
post #67 Старый 23.08.2011, 23:57
По умолчанию
Зачем закрывать? Хорошая тема , интересная, если я аж 3 раза за последние сутки заходил в Одноклассники ))
__________________
я никому ничего не отправлял.
Аватар для Dimas
Dimas
Senior Member
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 510
Dimas вне форума
Ответить с цитированием