Тема
:
Мы в ответе за тех кого приручили
Показать сообщение отдельно
post #
115
18.04.2011, 06:58
Еще бы,Наташ,ей меня не любить.Интерес у нее *ко мне узко-меркантильный.У нас в семье очень в ходу рыбка,все любят,часто едим,ну,вечерней трапезой я честно делюсь с животным.
__________________
Трус не играет в хоккей!
Владимир Шапик
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,914
Владимир Шапик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Владимир Шапик