вот и я не пойму никак, столько людей, приехавших в Канаду и жаждущих общения, неужели нет потенциала завести настоящих друзей среди этого потока народу? сколько их надо-то, настоящих? много их и так в жизни редко бывает. обычно это не зависит от места, а проверяется временем и жизненными ситуациями. настоящие друзья такими остаются навсегда, а место жительства для дружбы не помеха при нынешних возможностях общения.:-)