Показать сообщение отдельно
post #134 Старый 10.01.2012, 06:40
По умолчанию
вот и я не пойму никак, столько людей, приехавших в Канаду и жаждущих общения, неужели нет потенциала завести настоящих друзей среди этого потока народу? сколько их надо-то, настоящих? много их и так в жизни редко бывает. обычно это не зависит от места, а проверяется временем и жизненными ситуациями. настоящие друзья такими остаются навсегда, а место жительства для дружбы не помеха при нынешних возможностях общения.:-)
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием