Показать сообщение отдельно
post #2 Старый 25.05.2011, 05:21
По умолчанию
Я Задал вопрос!
Считаю тему открытой.
Свое мнение, если понадобится, выскажу подводя итоги.
Если тема не привлечет внимания - спокойно можно будет удалить.
Поглядим!
Аватар для Адвокат
Адвокат
Junior Member
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 93
Адвокат вне форума
Ответить с цитированием