Тема
:
Пусть каждый ответит прежде всего себе: Не родись он евреем, не стал бы он ...
Показать сообщение отдельно
post #
2
25.05.2011, 05:21
Я Задал вопрос!
Считаю тему открытой.
Свое мнение, если понадобится, выскажу подводя итоги.
Если тема не привлечет внимания - спокойно можно будет удалить.
Поглядим!
Адвокат
Junior Member
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 93
Адвокат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Адвокат