Показать сообщение отдельно
post #85 Старый 16.10.2011, 17:42
По умолчанию
Я радуюсь и негодую... мне доводилось лично встречаться с семьей до похищения.
*У меня есть ученики, коллеги и знакомые в
???? ????
Я стояла в Нагарии у трассы с холодной водой и пластиковыми
стаканчиками и поила проходивших мимо участников марша в * * * поддержку Шалита. .
И думала о цене, которую предстоит заплатить евреям за то, чтобы увидеть Гильада-ровесника моего сына -гражданина * Европы
и гадала - вмешается ли все- таки какая нибудь всемирная организация, отстаивающая права человека, военопленных и т.д.
__________________
Да, говорю я, жизнь все равно прекрасна,даже когда трудна и когда опасна,даже когда несносна, почти ужасна -жизнь, говорю я, жизнь все равно прекрасна. (Юрий Левитанский.)
Аватар для Mirai Nik
Mirai Nik
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 175
Mirai Nik вне форума
Ответить с цитированием