Показать сообщение отдельно
post #4 Старый 14.10.2011, 05:15
По умолчанию
Участники мероприятия, которые в ближайшее время будут призваны в боевые подразделения ЦАХАЛа, подписали декларацию, в которой требуют не менять их на террористов в случае, если они попадут в плен или будут похищены, сообщает сегодня газета "Едиот Ахронот".
"Мы знаем, что будучи военнослужащими, можем погибнуть в бою за государство Израиль, защищая жизни его жителей. Мы просим, чтобы в случае, если, не дай Б-г, во время службы мы попадем в плен, государство Израиль не меняло нас террористов, убийц и пособников террора", - говорится в декларации.
Призывники выражают уверенность в том, что их позицию разделяют многие израильтяне, голос которых практически не слышен в СМИ. При этом они подчеркивают, что государство должно сделать максимум для освобождения Гилада Шалита, не освобождая при этом террористов.(E) Как не гордиться нашими солдатами?(Y)
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием