"Не последнюю роль в этом сыграли так называемые "русские" - все, без исключения, заметили отсутствие масс репатриантов из СНГ в палаточном городке, как и отказ партии НДИ поддержать "палаточников". Я предлагал с самого начала акций протеста обзвонить родителей организаторов "палаточных акций" и спросить их мнения по поводу призывов их отпрысков экспроприировать излишки прибылией у родителей - это могло бы существенно ускорить процесс сворачивания палаточных лагерей в Тель-Авиве.
Немалую роль сыграла также замечательная акция группы русскоязычных активистов, вышедших на вчера демонстрацию под лозунгами, полными сарказма, иронии и сатиры: "Народ требует каждому по Айфону!", "Будьте реалистами - требуйте невозможного!", "Убей бобра - спаси дерево!" и даже просто "Сделай загадочное лицо, дура!" (см. иллюстрацию к заметке - ред.). Я перевел содержание этих лозунгов Марзелю и компании, обратив их внимание, что никто из тысяч окружающих не поинтересовался им - всем глубоко наплевать, под каким лозунгом, лишь бы создать видимость массового протеста. Чтобы не стать, вопреки своей воли, частью этого стада, было необходимо выйти с четким, идеологически ясным и контрастным лозунгом - что и произошло сегодня в лагере правой оппозиции", - добавил Шломо Ленский к своему комментарию.
Секторальные интересы правых в Иудее и Самарии тоже, можно надеяться что не пострадают - голословность критики поселенческого движения постепенно стала ясна даже левым израильским журналистам.
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!