Показать сообщение отдельно
post #44 Старый 29.12.2010, 09:20
По умолчанию
Vanya, kak vsegda otreagiroval ymno, intelligentno i vuderzanno. Polnosty soglasna s toboi.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен, а кто злословит обо мне, УЧТИТЕ - я намного ХУЖЕ
Аватар для Puzzle
Puzzle
Senior Member
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 239
Puzzle вне форума
Ответить с цитированием