Тема
:
Новогодние праздники в Канаде
Показать сообщение отдельно
post #
44
29.12.2010, 09:20
Vanya, kak vsegda otreagiroval ymno, intelligentno i vuderzanno. Polnosty soglasna s toboi.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен, а кто злословит обо мне, УЧТИТЕ - я намного ХУЖЕ
Puzzle
Senior Member
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 239
Puzzle
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Puzzle