Одно из самых посещаемых в Австрии мест – базилика в городке Мария-Целль в Штирии, построенная еще в 12 веке. Туда приезжают больше инностранныx гостей (большинство из христианских стран), чем, например, катаются на венском колесе обозрения.
***********.basilika-mariazell.at/content/site/en/info/article/44.htmlЛучшие пляжи Австрии
***********.austria.info/ru/avstrija-aktivnaja/plyazhi-Avstriya-1293271.html
<SPAN style="FONT-FAMILY: Verdana; COLOR: #776655; FONT-SIZE: 7pt; mso-ansi-language: RU" lang=RU>
Самые прохладные места в Австрии
Многочисленные природные и культурные памятники подарят массу впечатлений и, конечно, вожделенную прохладу.
***********.austria.info/ru/otdych-rasslablenie-avstrija/kuehle-plaetze-1311411.html Музеи в Австрии
В Австрии 422 музея, 53 из них являются историческими памятниками, а 23 –зоологическими и ботаническими садами, аквариумами и парками-заповедниками.
А еще к услугам посетителей – 33 выставочных зала.
***********.austria.info/ru/home/musei-1301047.html
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!