Памперсы превратятся в Boot Cut Jeans or Flare не успеете оглянуться. Не помню точно вид. Я всё таки заострю тему немного.
Спросите Вашу дочь или сына подростка что такое JAP? Как? Вы не знаете? А это местный наш Канадско -Американский неологизм - Jewish American Princess. Загляните в Wikipedia и увидите подробное определение этого явления.
Так вот, наши дети сталкиваются с этим и пропускают через себя. Ничего страшного, конечно, но это маленькая часть нашей Канадской действительности. И влияние есть , и дурное, на мой взгляд. Индифферентность в школах, (High Public Schools),учёба никакая в старших классах, очень много поверхностного.
Я не пытаюсь сгустить краски, и думаю, что здесь в Канаде будет очень обидно "упустить момент". Не расслабляйтесь.
Ни на минуту. В школе, дома, с друзьями, на улице. Интересуйтесь всем. Как говорится Give and Take.
Дай и возьми...