Показать сообщение отдельно
post #206 Старый 22.06.2009, 04:15
По умолчанию
А вообще, Слава, я конечно тебя понимаю, у самого страхов полно по поводу, но ты ведь сам прекрасно знаешь - большинство наших опасений не сбывается, так что не переживай, дорогой, все будет хорошо.:-D
Я хочу рассказать о своем хорошем друге, как он воспитывает детей, может быть это интересно. Мы с ним много лет проработали вместе, 3.5 года он был моим прямым начальником, Team Leader, на год старше меня. Он религиозный, "вязанные кипы", живет в ешуве недалеко от Тверии, у него 5 детей.
Вообще я пришел к выводу что именно "вязанных кип" наилучшая прослойка израильского общества, служат в армии на передых позициях, куча офицеров, воспитанные люди, и дети у них очень воспитанные. Короче, он своим детям разрешает все, но в меру - ТВ в меру, интернет, игры, они знают что должны и дома помочь с младшими, и уроки, терпение конечно у него как у слона, но какие дети воспитанные и развитые.
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake
Senior Member
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 299
Ciel-fake вне форума
Ответить с цитированием