Показать сообщение отдельно
post #6 Старый 04.10.2008, 20:45
По умолчанию
Самая вкусная уха ,конечно, из нескольких сортов рыбы морской и речной. Но если одна рыбина тоже будет вкусно. Главное настроение и компания.

В кипящую воду ложим порезаный картофель (на 4 части), луковицу целой, иначе она распадется, да и не все любят, *морковь целую или разрезаную пополам, корень петрушки, если любите, сельдерей.

Варите овощи до полуготовности, *затем добавте головы.

Посолите, добавте лавровый лист и перец горошек.

Рыбу добавляйте в последнюю очередь, чтобы она не разварилась и имела товарный вид, так как она варится очень быстро.

Попробуйте на вкус.



Уха варится на медленном огне, если будет бурлить сильно станет мутной.

Если варите на костре, в конце варки добавте 100 гр водки, для вкуса и очищения.

Свежую зелень лучше ложить каждому в тарелку, как и молотый черный перец.



ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА ! ! !



Не забудьте (B) (B) (B) (D) (D) (D)
Томашевская
Форумчане
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 6
Томашевская вне форума
Ответить с цитированием