Показать сообщение отдельно
post #2 Старый 19.03.2009, 23:23
По умолчанию
В пароварке можно готовить много блюд: паровые котлеты(из мясного или из рыбного фарша), рыбу (сначала ее можно промариновать в смеси соли, перца, сока лимона) манты, варить овощи. *Я к примеру, делаю котлеты (фарш из свинины с говядиной, яйцо, специи) , их готовлю в верхнем отсеке, а картофель в нижнем.
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием