Показать сообщение отдельно
post #26 Старый 14.06.2009, 01:25
По умолчанию
Быстро и вкусно получается шоколадная паста: 2 яйца, 2 стакана сахара, 3 столовых ложки муки, 5 столовых ложек какао, 50 гр слив. масла, 2 стакана молока. Все перемешать, добавить ванилин, орехи, варить на медленном огне до загустения. Всем советую ПОПРОБУЙТЕ, мои домашние обожают!
Буду дагат
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием