тесто: 350гр. теплой (кипяченой)воды, соль, и растительное масло (яналиваю полную ладошку), мука-примерно около 1кг., но так чтобы тестополучилось мягким.
фарш: потрудитесь один разочек мясо (говядина,свинина или это будет баранина) порезать мелинькими кусочками. Лук(всегда 2/1 2кглука на 1 кг.мяса) крупно режем. Солим, перчим, солим,можно добавить воды или молока для большей сочности.
Попробуйте, понравиться.