Показать сообщение отдельно
post #136 Старый 30.10.2011, 23:22
По умолчанию
Попробуйте может этот салатик вам подойдет из языка:Дляэтого вам понадобятся триста граммов свиного или говяжьего языка,триста граммов белокочанной капусты, две головки репчатого лука, тримаринованных огурчика, триста граммов шампиньонов, сахар, лимонный сок,майонез и соль.
Готовить этот салат нужно так – маринованные огурцы и язык нарезаемнебольшими квадратными кусочками. Такими же кусочками нарезаем лук,добавляем к нему немного уксуса, после чуть сахара, заливаем кипятком имаринуем его в этой жидкости на протяжении получаса.

Теперь отвариваем целые шампиньоны, и только после варки нарезаем их квадратными кусочками.

Перемешиваем язык, огурцы, лук, шампиньоны и заправляем все это майонезом.

Тонко нашинкуем капусту, немного посахарим и посоли ее, хорошенько помнем руками, после чего можем заправить лимонным соком.

Теперь оформление – выкладываем в центр тарелки капусту, равномернораспределяя по всей поверхности. А на середину капусты выкладываем самсалат.
Осторожно Еда
Форумчане
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 3,002
Осторожно Еда вне форума
Ответить с цитированием