Показать сообщение отдельно
post #7 Старый 15.12.2009, 05:10
По умолчанию
Продолжение:
Нарежьте филе норвежской семги на тонкие ломтики и уложите на тарелку.
Смешайте васаби с соевым соусом, обмажьте этой смесью семгу и посыпьте сверху кунжутом. Нарежьте имбирь маленькими кубиками и выложите на рыбу. Очистите редьку, нарежьте соломкой и смешайте с измельченным кориандром.
Подайте норвежскую семгу на стол со смесью из редьки и украсьте несколькими листьями кориандра.
imported_gainst
Форумчане
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,737
imported_gainst вне форума
Ответить с цитированием