Показать сообщение отдельно
post #8 Старый 27.06.2009, 05:53
По умолчанию
Я напишу так,как готовлю его всегда.
Режу мясо на порционные кусочки.,и отвариваю на них бульон.Обжариваю на сковороде лук,морковь,болгарский перец,когда все хорошообжариться и утушиться добовляю томатную пасту.
Когда бульон будет готов кладу в него зажарку ,рис сырой иварю.Когда рис свариться я кидаю много кинзы,чеснок,2-3 шт.чернослива. (Y)
zoya odoivo do
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием