Показать сообщение отдельно
post #32 Старый 31.01.2009, 03:48
По умолчанию
Рецепт Ирины Растяпиной



Я на НГ готовила индейку весом в 8,5 кг и запекала в духовке так: 3 часа она была в фольге, а через три часа развернула фольгу и дала ей подрумяниться, по времени минут 30.

Но предварительные манипуляции с замачиванием произвела, индека тогда получается кашерной.
Фондю ДмяДваи
Форумчане
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 105
Фондю ДмяДваи вне форума
Ответить с цитированием