Оладушки с припёком...Тесто готовим как обычно(кефир,щепотка соли,щепотка сахара и мука,я беру муку с дрожжами(у вас это наверное блинная мука)))Яйца добавлять не надо!!!Тесто должно быть густое!!!Берём мясной *фарш(можно печёночный,грибной),добаляем мелко порезанный лук,соль,перец,яйцо и немножко муки(фарш должен получиться жиденький).Выкладываем на сковородку тесто,потом по центру оладушка ,чайной ложечкой,выкладываем фарш,когда поджарится оладушек с одной стороны,переворачиваем и обжариваем с другой стороны.Вот и всё,оладушки с припёком готовы,можно подать со сметаной...