Тема
:
Курилка - наша единственная тема не по теме:)
Показать сообщение отдельно
post #
116
22.08.2009, 06:59
И почему так, а? Почему болтовня всегда не в тех местах разворачивается?!...:-) Даже если очень хочется язык прикусить и НЕ НАРУШАТЬ, НЕ НАРУШАТЬ! :-@
Kulinarsha
Форумчане
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,364
Kulinarsha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kulinarsha