Показать сообщение отдельно
post #116 Старый 22.08.2009, 06:59
По умолчанию
И почему так, а? Почему болтовня всегда не в тех местах разворачивается?!...:-) Даже если очень хочется язык прикусить и НЕ НАРУШАТЬ, НЕ НАРУШАТЬ! :-@
Kulinarsha
Форумчане
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,364
Kulinarsha вне форума
Ответить с цитированием