Тема
:
Наши предпочтения или кому что нравится.
Показать сообщение отдельно
post #
36
29.11.2008, 00:45
Из крепкого "Ardbeg",из вин отличные впечатления оставляет Совиньон(Марльборо),поздняя германия(трокен...)
Александр Какт
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Александр Какт
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Александр Какт