Показать сообщение отдельно
post #36 Старый 29.11.2008, 00:45
По умолчанию
Из крепкого "Ardbeg",из вин отличные впечатления оставляет Совиньон(Марльборо),поздняя германия(трокен...)
Александр Какт
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Александр Какт вне форума
Ответить с цитированием