Показать сообщение отдельно
post #110 Старый 30.01.2009, 06:58
По умолчанию
Вобщем согласна, Павел. Можно и так сказать. А насчет стоимости вин *из данного региона могу сказать , что по цене они сильно различаются, в силу определенных нюансов в технологии. Дорогих жемчужин Вы не найдете в России. Вина должны продаваться в течение полугода, максимум года ( свежесть уходит). мало, кто может с такими винами работать. Но, уверена, что компания, которая решилась привезти такое вино знает, что делает. А Галерея % - магазин очень даже!
imported_Гордеева
Форумчане
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,125
imported_Гордеева вне форума
Ответить с цитированием