Показать сообщение отдельно
post #3 Старый 28.05.2008, 05:56
По умолчанию
Готовят очень крепкий черный кофе и разливают его в чашки. Затем на поверхность кофе кладут чайную ложку сливок, взбитых в миксере. При желании в сливки добавляют немного сахарной пудры и щепотку ванили. Чтобы у напитка был красивый вид, сливки посыпают сверху мелкими крошками шоколада.
Inga Tsints
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием