Показать сообщение отдельно
post #28 Старый 07.06.2010, 22:44
По умолчанию
кофе завариваю в турке,иногда добовляю (но совсем чуть чуть) соль. А кофе пью всегда без сахара,только с горьким шоколадом.
Туркова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием