Показать сообщение отдельно
post #89 Старый 24.08.2010, 01:47
По умолчанию
Я традиционный медовик не люблю. Мне больше нравится медовик с вареньем.Мёд - 2 ст. ложки, одно яйцо, 4 яичных желтка, сахар - 2 ст. ложки, 100 г манной крупы, 100 г очищенных орехов, 200 г густого повидла, маргарин для смазыванияЖелтки и яйцо соединить с сахаром и мёдом, перемешать, взбить миксером до образования устойчивой пышной массы. Постепенно добавляя манную крупу, замесить тесто. Противень застелить пергаментной бумагой, помазать маргарином. Вылить тесто и равномерно распределить его по бумаге с помощью лопатки. Бисквит выпекать в духовке, разогретой до 150 градусов до готовности (бисвит должен пружинить при лёгком надавливании). Готовый бисквит положить на лист пергаментной бумаги корочкой вниз. Снять бумагу, на которой он выпекался. Бисквит смазать повидлом, сверху посыпать орехами. С помощью бумаги свернуть бисквит рулетом. Перед подачей нарезать ломтиками.Другие необходимые рецепты, как всегда на поисковике ***********.cookoo.ru.com
Rostislav
Форумчане
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 308
Rostislav вне форума
Ответить с цитированием