Показать сообщение отдельно
post #2 Старый 05.08.2009, 01:53
По умолчанию
ПЛОВ ПО-РУССКИ

Свинина 500 г, лук 1 шт., морковь 1 шт., специи, перловая крупа 500 г, томат-паста (соус, томаты) 1 ст.л., соль, перец.

Свинину обжарить с овощами в толстостенной посуде (казан, сотейник и
т.п.). Посолить, поперчить, добавить специи, томат-пасту. Залить это
горячей водой из расчета три части воды на две части крупы и проварить
в течении 10-15 мин. на медленном огне. Крупу промыть и отварить в
течении 5-10 мин. в отдельной посуде. Крупу выложить равномерно в
получившийся бульон и выпарить оставшуюся воду до уровня крупы. После
чего плотно закрыть крышкой и поместить в предварительно разогретую до
200-220 градусов духовку на 45-50 мин.
__________________
Мамы,мамочки,мамулечки! С праздником нас!
imported_Бархатное Солнышко
Форумчане
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 331
imported_Бархатное Солнышко вне форума
Ответить с цитированием