Показать сообщение отдельно
post #596 Старый 05.10.2011, 15:41
По умолчанию
Не могу с вами не согласиться, Елена! Просто по своему опыту садовода, который приобрела ещё при жизни в России знаю, что у нас в Сибири её выращивали именно в декоративных целях, возможно, потому, что овощ для нас непривычный и экзотический. А тут, в Израиле, кушаем с удовольствием, привыкли, многое научилась из неё готовить уже здесь. А здесь она продаётся уже связанная в пучки, обработанная, остаётся только удалить чуть стебель с одной стороны, отварить и употребить по назначению.
Елена Ядманская
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием