Тема
:
Будете отмечать новый год? Голосуем все кто это читает. Ставьте Класс! ...
Показать сообщение отдельно
post #
4
13.12.2011, 03:17
Всех с наступающим!!! Спасибо за рецептики! Обязательно приготовлю несколько салатиков к столу!!!(Y) (pl)
Буду дагата
Форумчане
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1,204
Буду дагата
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Буду дагата