Тема
:
Чего Вы цените больше всего в людях?
Показать сообщение отдельно
post #
12
25.04.2009, 05:49
Спасибо Эли, я ей передам,:-) ей приятно будет! :-$ А кепочки у нас и впрямь с одного магазина!;-)
Елена Церр, да интересно, а может Вы мне в личку напишите? хотелось бы узнать, что с моей аурой такое!(dt)
__________________
УЛЫБАЙСЯ
Алекс Pik
Junior Member
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 22
Алекс Pik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алекс Pik