Показать сообщение отдельно
post #12 Старый 25.04.2009, 05:49
По умолчанию
Спасибо Эли, я ей передам,:-) ей приятно будет! :-$ А кепочки у нас и впрямь с одного магазина!;-)
Елена Церр, да интересно, а может Вы мне в личку напишите? хотелось бы узнать, что с моей аурой такое!(dt)
__________________
УЛЫБАЙСЯ
Аватар для Алекс Pik
Алекс Pik
Junior Member
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 22
Алекс Pik вне форума
Ответить с цитированием