Показать сообщение отдельно
post #31 Старый 26.04.2009, 05:41
По умолчанию
Благодарю за совет, но у меня уже есть с кем идеи воплощать,(lo) правда о его доходе ($) я узнала не сразу...
Впрочем ладно, каждый имеет права на собственное мнение
__________________
hura, ja eto sdelala!!!!!!
Аватар для Лукина
Лукина
Senior Member
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 211
Лукина вне форума
Ответить с цитированием