Тема
:
Чего Вы цените больше всего в людях?
Показать сообщение отдельно
post #
31
26.04.2009, 05:41
Благодарю за совет, но у меня уже есть с кем идеи воплощать,(lo) правда о его доходе ($) я узнала не сразу...
Впрочем ладно, каждый имеет права на собственное мнение
__________________
hura, ja eto sdelala!!!!!!
Лукина
Senior Member
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 211
Лукина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лукина