Хочу предложить салат, который я делаю очень часто:
отварное свиное сердце нарезать соломкой, пассируем лук и морковь, обжариваем свежие грибы, я предпочитаю вешенки. Все остужаем, смешиваем, добавляем толченые грецкие орехи, соевый соус, майонез. Ничего не солить! Салат необычный и вкусный! Все ингредиенты я беру на глаз. (600 гр сердца, 200-250 гр грибов, 1 луковица, 1 большая морковь, 100 гр орехов, соевый соус примерно 1-2 ст ложки, майонез).