Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 22.02.2011, 01:21
По умолчанию
Если повторение по схеме Революция 17 года то очень даже возможно но возможно и не произойдет.........Россия *териториально большая страна *...кто то поддержит Путина кто то Ходорковского ....хотя кто его знает......вон как жарко на Ближнем Востоке *..........Египет, Бахрейн.........ужас не хотела бы я быть на месте тех жителей в данный момент.....:-O :-O :-O
Аватар для Gulya O
Gulya O
Senior Member
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,265
Gulya O вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 22.02.2011, 02:07
По умолчанию
Революция в России может быть обусловленна только экономическими причинами, но и то врядли. Слишком большая инерция и апатия в обществе.
Юра Давыдан
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 23.02.2011, 06:02
По умолчанию
Сегодня слушал выступления тандема по российскому телевидению. Медведев как принято обвинял неких "их" в расшатывании блтжневосточных режимов а у Путина блестели глазки от взлетевших цен на нефть . Видно было что он уже планировал куда пристроить нежданное счастье. И я подумал . Может это "наши кремлёвские пацаны" всю эту бузу от Египта до Ливии организовали ? Самое время имедж укрепить и бабла своему быдлу подкинуть . Чтобы сопели сытенько в своих Урюпинсках и не вякали . Так что глядишь скоро пенсии прибавят .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 23.02.2011, 09:46
По умолчанию
Волнения в арабских странах - это чисто внутренние события, без провокации извне. Об этом в эксклюзивном интервью телеканалу Russia Today заявил российский государственный деятель, член Президиума РАН, академик, видный востоковед Евгений Примаков.

==========
Получается что ни ваши и не наши . Впрочем это не важно.Начало положено и это радует
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 23.02.2011, 10:41
По умолчанию
Пару месяцев назад слушал передачу по радио о росте цен на продовольствие в мире. Приводились примеры - в Китае капуста (было сказано, что основной продукт питания там) подорожала за полтора года на 1000 процентов, приводились примера роста цен в разы в различных странах. Было сказано, что во арабских странах жратва подорожала в 3 раза и что в странах не связанных с нефтью возможны голодные бунты. Можете назвать их революциями. Поэтому в России будет без революций. Роста цен на нефть хватит на оплату минимума еды недовольным
__________________
Слaбый пол сильнее сильного, в силу слaбости сильного полa к слaбому
Аватар для Mihail
Mihail
Senior Member
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,801
Mihail вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 26.02.2011, 04:39
По умолчанию
Может период такой в России?У людей в нашей стране появилась возможность сделать свою жизнь, свою материальную жизнь, жизнь своей семьи лучше. Они этим увлечены.
Синдром *насыщения. Наверное, должно пройти какое-то время, чтобы человек начал интересоваться тем, что происходит за пределами его дома.
Мария Нави
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 26.02.2011, 04:50
По умолчанию
Почти половина россиян (49 процентов) недовольна происходящими в стране событиями и испытывает готовность лично выйти протестовать. Такие данные в ходе опроса 19-20 февраля получил Фонд общественного мнения. 45 процентов опрошенных не испытывают подобного желания.С конца 2010 года количество недовольных выросло на 17 процентов. По состоянию на 26 декабря, этот показатель составлял 32 процента. Предыдущий же опрос - 13 февраля - показал, что испытывают желание протестовать 44 процента россиян.
********lenta.ru/news/2011/02/25/opros/
Это теоретически, а практически, 2/3 напьются и либо разойдутся по домам, либо начнут грабить магазины, остальные просто забьют на это дело.
__________________
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.
Аватар для Сергей
Сергей
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,063
Сергей вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 26.02.2011, 04:57
По умолчанию
А арабы то вон какие активные ........Кадафи на Бен Ладена свалил........а народу надоел режим одного клана.....
Аватар для Gulya O
Gulya O
Senior Member
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,265
Gulya O вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 26.02.2011, 05:16
По умолчанию
Наши люди рассчитывают на собственные силы и кормят себя сами, не получают ничего от государства, НЕ воруют, но при этом обеспечивают своей семье неунизительное существование.
Мария Нав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 26.02.2011, 05:18
По умолчанию
Сначала — дом, человек должен его обустроить. *Политические изменения может и *начнутся, когда на улицу выйдут не те, кому живется горько, а те, кому живется вполне сладко, но им этого уже недостаточно.
Мария Нав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot