Почти половина россиян (49 процентов) недовольна происходящими в стране событиями и испытывает готовность лично выйти протестовать. Такие данные в ходе опроса 19-20 февраля получил Фонд общественного мнения. 45 процентов опрошенных не испытывают подобного желания.С конца 2010 года количество недовольных выросло на 17 процентов. По состоянию на 26 декабря, этот показатель составлял 32 процента. Предыдущий же опрос - 13 февраля - показал, что испытывают желание протестовать 44 процента россиян.
********lenta.ru/news/2011/02/25/opros/
Это теоретически, а практически, 2/3 напьются и либо разойдутся по домам, либо начнут грабить магазины, остальные просто забьют на это дело.
__________________
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.